...))) Если одна и та же мысль криком кричит в голове это значит вставать и делать или поорет - успокоится ? Добрый день , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чего это она у тебя зацикленная)))) расскажи ей страшную историю)))))) чтобы притихла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мысли - это паразиты, гнать их надо, и не идти на послабления, так что только игнор))
Наставник (32774)
у меня с первых чисел орала..сегодня я сдалась)))