великий пост уже начался ? как прошёл первый день поста ? не голодаете на ГМО - фруктах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (352)
Стараюсь, по своему наитию, эту гадость не покупать. Хотя как тут не вляпаться и не купить то, от чего даже опытные крысы сдыхают во время испытаний ГМО на этиж подопытных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сало с хлебом черным намазанным горчицой под борщец Украинский и чеснок головку манал я посты всякие
я не соблюдаю
.
Гроссмейстер (7945)
Грешен я , не пощусь ...
Хотя было дело постился все 7 недель Великого Поста ...
Наставник (94188)
Я на посту стою с "калашом", а не с фруктами...))))
И пошла она на фиг - эта диета...