Ребятушки, а расскажите мне старой как вы на посту-то Великом продержались? Я вот не ем пятые сутки, и уже не очень хорошо себя чувствую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205199)
У Мидведов нет постов, только Устав караульной службы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Доктор голодание прописал?
покушайте, только не наедайтесь

эти всякие праноедения - чушь полная
на посту едят .кушай скорее,а то плохо кончится этот твой дурацкий пост..
только по-чуть чуть.
Просветленный (594160)
Не страдаем глупостями.питаемся весь год одинакого
Гроссмейстер (9981)
В чём причина такого голодания?
Наставник (32200)
никаких советов не дам- никогда голодовку не объявляла... а зря... ну а теперь некому ультиматумы объявлять...
Гроссмейстер (6693)
Иисус отменил все посты, не нужно мучать себя и изводить голодом.
Марка 7:18—23 " Тогда он сказал им: «Неужели и вы, как они, не понимаете?+ Неужели не знаете, что ничто входящее в человека извне не может осквернить его, так как оно входит не в сердце, а во внутренности и выходит в сточную канаву?»Так он объявил всю пищу чистой. Затем он сказал: «Выходящее из человека оскверняет его, потому что изнутри, из сердца человека+, исходят злые мысли, которые порождают блуд+, воровство, убийства, прелюбодеяние, желание чужого+, злые дела, обман, распутное поведение+, завистливый глаз, оскорбительные слова, высокомерие, безрассудство. Всё это зло исходит изнутри и оскверняет человека".