Если в Пятёрочке подойти к овощному контейнеру и, накрывшись плащём, сьесть несколько бананов вместе с кожурой и пару крупных помидорин, они, ведь, ничего не докажут?

плащОм, сорри...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Смаря какой инкубационный период кишечной инфекции. В противном случае придётся весь расклад для анамнеза выдать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
у меня спрасиле седня фпитерачке у прелафка сазгущонкай,када я ее низаметно жрала..чем занимаися? я атветила..палучаю аргазм..у мене полнай рот сгушенке и мне ха-ра-шо.. ..ну я правда сгушенку лопала..чо так ржать та??
Верховный Наставник (202567)
Да кто они такие,что-бы доказывать или опровергать события моего личного пространства,моего тонкого мира,моего микро косма?!?!?!
Верховный Наставник (123430)
и кассиршу облапать