Скажите, пожалуйста, откуда такой пердимонокль в отношении семьи? верующий средний мен, который не

смог построить свой дом, свою семью, свой, наконец, быт, даже жениться не смог..
вообразил себя главным директором-учредителем всех семей...Простите, с какой стати, монахи, проповедники всех мастей или просто никем не востребованные мужикашки, так смело дают советы про чужие семьи? сам ничего построить по своим советам не смог, давай прорушим чужое?
мне тут аж, прислали ссылку на кафедру МГУ, где жизни не нюх-авшие прыщавые мальчики и целлюлитные девочки, с точки зрения науки, лезут в семьи..
не умеешь сам, сам не состоялся, учи других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну а как же иначе то?
одинокий мен,и одинокая тетка учат других что им делать.
полное отсутствие логики,но негативчик прослеживается..да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Про Россию не скажу, нет статистики, а вот на Украине 70% "семей" образуется по залету! Только от того, что кто-то по младости лет не умеет предохраняться!
Вы сами то, кстати, не из таких?? в смысле семьи??
Да не только в этих вопросах, но даже в Системе Образования, я еще в школе, затем в ПТУ, а потом и в техникуме получил подтверждение кредо учителей всех мастей: ГЛАВНОЕ - НЕ ЗНАТЬ, А ГЛАВНОЕ - НАУЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ. Только вот интересно: один ли я эту фишку с детства просек, или еще такие как я есть ...
Верховный Наставник (176772)
Все беды наши от того, что правильно пить и бузить не умеем! Не умеем бить рожи! В семье ведь как!? Надо и бухло прикупить и всех собрать: мужУ/жОну и детей, да всем вместе и забухать, с друг другом и подраться - разбить рожи, зубы выбить, волосья повыдергать! А мы что делаем ? Как подонки споследние! Укрываемся в других квартирах и бухаем с другими, другим имущество портим и рожи кровяним! ( Это, товарищи никуда не годится!
Наставник (30501)
Ой. И не говори. В думе полно 3.14даров.