Президент Путин пашет как раб на галерах - это его общеизвестные слова! А у вас то хоть трудовой стаж имеется или от случая к случая на халтурках неофициально дурачитесь?

И после этого вы, лентяи, ещё на президента гоните! Он Мужик с большой буквы и именно такого вы заслуживаете. Ночами ради вас не спит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106178)
Мы все бездельники,
трудится в России один лишь Путин
и в этом ему альтернативы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Он не пахать должен, а руководить.
А пахать долны такие как ты, как при Товарище Сталине.
Паразиты осваивали Колыму.