Как вы боретесь с весенним обострнием депрессии?

Спиртное не предлагать. Низя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
никак
меня убило
что дурака)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну поныла в среду и всё, прошло))
Хранитель Истины (281982)
секс!))!)

приветик)!)!))
Гроссмейстер (8871)
а у нас еще зима не кончилась
Верховный Наставник (128037)
У меня не бывает такого.Если только минута слабости и всё.
Если настоящая депрессия,то надо идти к врачу,это серьёзно.А если просто хандра и апатия то Работа,работа и ещё раз работа.А потом по хорошему отдохнуть и телом и душой.
Просветленный (794109)
Я еду в гости)) Там отвлекаюсь-развлекаюсь)
Но гости должны быть правильные,а то некоторые могут меня затмить в нытье и жалобах
привет))
Весной у меня депрессий не бывает.
Некогда)
Хранитель Истины (409590)
А надо, чтобы обострялось где-то что-то? Ничего у меня нигде не обостряется, почему-то))))))))
нет у меня такого понятия))))) с марта я счастлива (лишь бы не болеть). Я осенью вяну, зимой дохну) потом - возрождаюсь)))))