К чему привёл поединок зимы с весной у вас ) ? Лето не пришло.. .Кто задержал его ) ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179085)
Как это кто? Трамп, разумеется:
Он же обещал иногда ясно видимое и понятное, а иногда - не очевидное воздействие на Россию в виде своих нано-санкций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Лето нам везет Паровозик из Ромашкова. Ну то есть вы понимаете что, нам нужно запастись терпением))
Верховный Наставник (223693)
Температура и небо европейской зимы.
Дома не топят. Ну, хоть интернет уже изобрели!..))