Ну вот честно только.. будете пытаться искать общения, примирения с тем, кто от вас отказался?

С учетом того, что много лет существовала близкая дружеская связь, поддержка, приятные моменты и воспоминания.
Подумайте над ответом, мне он важен очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
сначала хотел написать - нет!
....подумал.., и отвечу так:
в моей жизни было дофига всего гадкого и противного...
...бывало, что от меня отказывались друзья.., бывало, что я от них (по тем или иным причинам),
и - ДА! при возможности, я бы с радостью наладил бы отношения!!!
...в конце концов - нас осталось слишком мало, что бы вот так вот разбрасываться тем, что когда то было дорого!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
однозначно нет...и слава богу...таких у меня в друзьях нет....)
Советник (3106)
Нет. Не буду. От меня отказались,а я должен унижаться и искать общения с предателями? Ну нет, не на помойке себя нашел.
*.*.. нет...)))
.....Есть точка не возврата...
.......Общение может быть , но это будет другое общение...А нужно ли оно...другое?)))....*.*

в шутку не смогла ответить
Гроссмейстер (5212)
я не буду искать примирения только с тем человеком, от которого отказалась сама. а если инициатива была с другой стороны, я влезу в голову другого человека, найду причину и если она не покажется мне обоснованной, из кожи вылезу для возобновления общения.