тут жешь не служила половина,а то и больше. сплошь купленные военники и откосы за взятку мерзкую. Не их праздник да, мужики? Нам, служившим, с ними пить не стоит.

Да даже офицеры, которые срочки не нюхали, а учились в своих унЯверситетах на 'вояк', при отсутствии в их личных делах сведений об участии в боевых действиях - даж этих нельзя ппоздравлять и выпить с ними.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я не косил - армия сама от меня отказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)

Верховный Наставник (203412)
гыыыыыыыыы...еще одна дочь офицера ?
Дополнение бредовое.