тут жешь не служила половина,а то и больше. сплошь купленные военники и откосы за взятку мерзкую. Не их праздник да, мужики? Нам, служившим, с ними пить не стоит.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Не стоит. Пусть другие праздники справляют, а защищали Отечество мы. А нас ждали мамы, сёстры, невесты и просто подруги. Это и их Праздник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не служил законно.
Хранитель Истины (367149)
у меня совесть чистая. не уклонялся .не искал причин .вовремя пошел ,вовремя ушел . все нормально.нареканий нет .
Мудрец (16090)

Наставник (94707)
Служил. Аэродромы охранял. В Восточной Германии