Заметил - почему алкоголички-бичихи всегда находят себе спутника? Один умирает, следом у неё

другой находится. А нормальные женщины одинокие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Есть такая тенденция. Тут особенность в том, что рядом с бичихами-алкоголичками обычно такие спутники, с которыми приличная дама в случае необходимости не посетит одно поле, думаю понятно, о чем я...В общем, лучше ходить голодным, чем есть что попало.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
всегда найдуца желающие побухать.
у них есть общее занятие с мужиками общий интерес-побухать
Наставник (39278)
Так спутники вроде такие же,чему удивляться.а нормальные часто до такой степени нормальные и правильные.что от тоски рядом с ними помереть охота.Это взгляд со стороны .опыта нет.может и не прав я.