Прежде чем крутить любовь - научись мотать портянки... А вы, деушки умеете крутить портянки, или только попой?

Я вот задумался...
А среди военных очень много женщин...
Это ведь и их профессиональный праздник тоже...

Просто навеяло одним опросом, когда мужики не служили... -За что их поздравлять?
Мне приятнее поздравить Савченко с этим праздником, чем вот таких вот "мужчин"...
https://qna.center/question/1514699
Итак... Есть тут женщины, кого можно поздравить с 23-м февраля?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ща в армии ужо носки)) хотя мож от части зависит...
А вообще..поздравлять надо..потому что не дай бог что...все возьмут в руки автомат... и те кто служил и те кто не служил
Многих врачей мона поздравить..они военнообязанные.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Не.. ну к примеру НЕРВЫ мы с рождения умеем мотать)))
Наставник (38863)
я спец по пелёнкам
Мудрец (19112)
Стирать штоли?
Так у всех ща стиральные машинки)))
Хранитель Истины (493255)
Попой. В портянках