А Вы умеете достойно принимать отказ ( в просьбе, помощи, любви, дружбе и т.д.) или с пеной у рта потом будете п о но с и ть человека на чем свет стоит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такое понятие - Гордость )))
Именно она и помогает спокойно принимать отказы в помощи.... и добиваться многого самостоятельно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Зачем? Это глупо.
#
Магистр (2022)
Ах так?Я с тобой больше не играю))
Верховный Наставник (174869)
Ты отказала мне два раза
Не хочу сказала ты
я вообще ,обращаюсь в реале с просьбами только к одному человеку ....
все остальное или делаю сама или покупаю услуги
Хранитель Истины (451035)
отказ? не принимаю никаких отказов. буду нудить чтобы вынудить.