День защитников Отечества- это мужской праздник, но ведь и женщины служили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462470)
Конечно и для женщин, которые служили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Так в этот день и женщин некоторых поздравляют. )
Верховный Наставник (121736)
изначально в красной армии на момент ее создания нет ..
Хранитель Истины (393947)
Может ВАС ещё и с Днём ВДВ поздравлять????))))))
Наставник (30663)
Не я с вас балдю руль вам дали, равноправие, участие в полит жизни, одежду муж разрешено, прически и тату и в 23 обязательно хоть кусочек но оттяпать А 8 марта праздник только женщин? Геи и трансв тоже в счет?
Верховный Наставник (141258)
праздник Защитник Отечества плавно перешел к просто мужскому празднику, не зависимо от рода деятельности, как и 8 марта