Может ли тупой слесарь стать крутым и богатым предпринимателем?))) Как думаете?))))

Вопросы Женской Солидарности навеяли :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
сразу объе6ётся, прогорит на бухгалтерии, налогах. потом ещё наподписывает договоров поручительства. лень подробнее рассказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
тупой нет)но у меня товарищ из слесаря стал начальником цеха ,тоже типа предприниматель) а че))
Наставник (65291)
если слесарь то уже не тупой . попробуй сама отремонтирывать автомобиль . и мы посмотрим какая ты слесарь .
тупой навряд ли, если не найдёт богатую дурочку и не раскулачит её
Верховный Наставник (203440)
тупой тетеньке мозги не вставишь..
Наставник (82198)
Да как сказать...
Если уж дважды зек, неумный и малообразованный, смог стать президентом страны..при определенных условиях...
То чем черт ни шутит и со слесарем.....
Привет, графиня!
Может. Стив Джобс, к примеру... Слесарил чего-то в гараже... А потом оно вон че... А Билл Гейц кто? Слесарь. Передовик производства. Стахановец.
Просветленный (623058)
Тупой и слесарем не станет никогда..) а вот умный токарь сейчас в кабинете с видом на Кремль сидит...с Уралвагонзавода..))
Наставник (56560)
Нет - кесарю кесарево, слесарю слесарево.))
Может. Если удачно женится...
Если мозги есть и жо пку оторвет от дивана, к которому прирос - тогда станет кем угодно!!!
Мужик, если не предприниматель, то он уже и не особо мужик то...
Мудрец (15127)
однозначно