Я просто Вам хотела сказать

а не сделать ли нам службу анонимной помощи в психологии? Вот бывает накрывает с головой, а там можно было бы как у психолога высказаться, матернутся на кого хочь и просто покричать...только еще не представила как. есть предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Наверное, это хорошо. И бывает очень даже необходимо.
Я никогда не обращалась ни в какие анонимные службы.

А если так подумать - мы тут так и общаемся... то кричим, то плачем, то радуемся... то кому-то доверяем то, что у нас на душе.
И вот тут уже многое зависит от порядочности человека - того человека, с которым общаешься на свои личные темы...

Но предложение интересное. Почитаю потом ответы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу и не анонимно)))) накроет - и беда)
Наставник (99474)
а ты кричи..когда хочется..мы потерпим..)за то легче станет)