Я вам вот что хочу сказать: в Крыму пирамиды и они не просто стоят, а обеспечивают связь земного

Ядра с Канопусом.
И работают на прием/передачу энергии Космоса.
На них смотреть будете или опять на египетские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4071)
Ну так и Египетские не просто так строились , да и связь судя по всему у них была с Сириусом , да ещё Мексиканские пирамиды в Чичен -Ице тоже не для красоты строились . Я это к тому что у каждой пирамиды своя цель , и Крымские не исключение , каждый выберет путешествие к тем пирамидам которым сам пожелает поехать . Ну поездка в Египет ( ведь вопрос в этом же заключаеться , ехать в Крым или Египет ? ) это скорее всего такой местный русский понт , пирамиды и их сакральное значение руссо туристо интересуют в последнюю очередь , но ведь быть в Египте и не пофоткаться на фоне пирамид это всё равно что побывать в Париже и не посетить или сфоткаться на фоне Эйфелевой башни :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
буду. сначала в мае посмотреть надеюсь
потом с июня по середину сентября.
Я наверное погожу всё же...)
Верховный Наставник (162214)
а когда конопуса нет то и связи нет? и ядро не спеет. и энергии нет.
Канопус прям какое то не Российское слово ,надо его запретить или назвать просто Ж ОПА ,так патриотичней
Наставник (38971)
Не дури.
Под Евпаторией находились когда-то станции связи с космическими аппаратами СССР.
Какова их судьба - не ведаю.
Наставник (90050)
Попробую че нить передать
Для этого вместо прямой поеду в Крым по кривой,ибо хохлы не пущают
И всё этому Канопусу расскажу
Ябеда я