Чем череват детский недосып?

Доча у меня сова.. как и мы все.. Ложится поздно, а в школу вынь и положь, вставать в пол восьмого нужно.
Днём не спит..
Дополнен 9 лет назад
ну не совсем мелкое дитё)) 12 лет)

Только не говорите - дело привычки.. мы это всё проходили..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Хроническим утомлением, снижением иммунитета.
Следствием этого могут быть серьезные болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капризами, нытьём
Испортится нервная система.
Верховный Наставник (101033)
Здоровье страдает и учёба тоже.
Большой риск набрать лишний вес( читала об этом и есть личный опыт)
Моей дочери 17, сыну- 13,5. Отбой в 22.00 и без разговоров! Подъём в 7.00
Когда дочери было 12- то они у меня вообще в 21.00 спать укладывались.