Как пояснить воспаленному недосыпом воображению,что это ветка отразилась в соседнем доме окне,а не

сосед в на кухне стоит в простыне?
А то я чуть чайник не выронила из рук
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91001)
Так милая пошли спать,и без разговоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душенька! Мне странно это!

Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед встал на табурет в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери.
Она заметила и говорит: "Ну, чего, мля, уставился, голой бабы не видел?"
— Нужна ты мне! Я смотрю, чьим мылом ты моешься!