Кто из вас вдул таки Псаки?Смотрю сисьге у неё надулись и живот растет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Это сколько же водки потребовалось что бы это страшило употребить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не стоит.. если чо))
Кроме Прохорова некому. Вальтер держал.
Верховный Наставник (183848)
Эх, когда же мужики станут мужчинами...
Наверное я по-пьяни..Загудел я как-то сильно до беспамятства...Утром просыпаюсь - в кровати с какой-то девахой..Глянул ииииии, о боже - Псаки....Я по-чуток из-под одеяла и хотел смыться..но не тут-то было..ага
псаки:" Игорь, куда,сбежать решил?"
ВЫХОД оставался один и я перекрестившись со словами:" Да не посрамим мужикофф РУССКИХ!" - сделал ей весчи.
Да так и было, всё РУССКИХ в мире больше будет
Витёк
Я столько не выпью...