Про капсульные кофемашины. Есть у кого то? я чо думаю...ведь это же химия в капсулах этих?

вредно, да? я за натуральное кофиё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
У меня Bosch Tassimo. Очень вкусный кофе делает! Единственный минус - высокая цена.
Капсула представляют собой расфасованный в фабричных условиях молотый жареный кофе, спрессованный в порционные одноразовые герметичные пластиковые (или металлические) капсулы, представляющие собой маленькие стаканчики с крышкой.
ПЛЮСЫ:
Кофе в капсулах не теряет своих свойств (аромат не уходит, вкус остается насыщенным в отличие от кофе в зернах или молотого кофе в упаковках после их вскрытия).
Быстрота и простота приготовления – от 30 секунд до 1 минуты занимает приготовление напитка в капсульной кофемашине.
Нет необходимости точно отмерять кофе.
Отпадает необходимость в различных фильтрах.
Чашу кофеварки не нужно мыть, использованная капсула просто удаляется и выбрасывается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Почему химия?
Верховный Наставник (165756)
у меня чайник на газу и кофе молотый.
Которую Джордж Клуни рекламирует?) Ужасная химия. Особенно сливки, которые в этих же капсулах. Нам такую на работу купили, но мы в итоге не пользуемся.
Верховный Наставник (105470)
канеш химия)
травят щас население всеми возможными способами,
а то перенаселение на планете,
всем не выжить
Хранитель Истины (339841)
у старшего сына есть..Надо ему позвонить, Штоб выбросил))))
Приветик))
Нет. В них вполне качественный молотый кофе...даже
названия на капсулах указаны.)
отличное кофе в этих капсулах
Мудрец (22635)
у меня есть пока жива

Почему ж химия, нормальный молотый кофе.
В капсулах находиться молотый ароматизированный кофе смесь разных сортов или одного в зависимости от цены капсул!!!капсула представляет определённую ёмкость где и находиться эта смесь!!!! всё гениальное,просто!!!