Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а зачем Вы пригнали в Украину комплесы ПВО, если посбивали нашу авиацию еще полгода назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Странно, а такое ощущение что снимали у моего дома. Ну точно! Надо в суд на англосаксов подать)))) А если серьёзно то и дилетанту понятно что никаких панцырей там нет, так как они НЕ НУЖНЫ. Чтобы сбить 3 Су-25 и 2 миг-29 что остались в ВВС Украины достаточно и несколько советских "Стрела-10" стоящие на вооружение ДНР и ЛНР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
оспаде, и когда мы там все успеваем сделать та?
Мудрец (17979)
А шоб було.........Нужная в хозяйстве вестчь.....
Мудрец (24414)
ето просто подарок...
нам не жалко...
Посол США в Украине Джеффри Пайетт обнародовал фотографию установки противовоздушной обороны под Дебальцево Донецкой области.

«Как мы уже говорили, российские военные развернули передовые системы ПВО вблизи Дебальцево», — написал американский посол.

ОТ РЕДАКЦИИ. Достоверно судить о том, какой именно ЗРК изображён на фото, не представляется возможным. Впрочем, больше всего изображённая на фото военная техника напоминает ЗРК «Стрела-10», выпускающийся с 1973-го года. На вооружении ВС Украины по состоянию на 2012-й год находились около 150 подобных комплексов.
Верховный Наставник (110919)
То есть как были социальные сети основным источником информации для ЦРУ, АНБ и Пентагона и НАТО - так и остались?
Если они их используют не только в информационной войне, а и в настоящем военном планировании - это же сколько возможностей!
Наставник (27086)
От малазийских лайнеров отбиваться...