Какой смысл мучиться дальше, если понимаешь, что впереди тебя уже ничего хорошего не ждёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Нам не дано предугадать.. ничего.) Тут прочитала вот ещё что.. Жизнь-не зебра, а шахматная доска..И следующая клеточка зависит только от твоего хода..) Вот бы научиться шагать тока по белым..)) Доброго дня,Марина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)

Хранитель Истины (451035)
надежда всё таки остаётся же на хорошее
Наставник (31180)
Передать свой опыт другим.)
Да мучиться вообще смысла нет - хоть понимаешь, хоть не понимаешь )
Наставник (28005)
СМЫСЛА НЕТ!
бог не даёт нам испытаний больше чем мы можем вынести