Почему некоторые мужчины пользуются нашим женским? А 23 февраля все ближе и ближе

- чулки
- помады
- сплетни (ну, тут я ваще негодую, это наши женская фишка)

А в области организации легкой истерики они уже нас, женщин, переплюнули....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723418)
Душа моя - вышеперечисленное придумали мужуки для мужуков, извините.
Почитай хотя бы про миньонов Генриха Третьего.
Сплетни - это кулуарная политика.
А туфли на каблуках придумал вообще лично один король.
Это бабы потом примазались к мужскому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клевета
Хранитель Истины (298320)
ну вот я задумалась...а ведь над до них, в смысле истерик и сплетен ой как далекооооо))) но есть к чему стремица)))