.
Советник (4124)

Как Вы думаете,если жена спит с мужем, но в это время представляет другого, то она изменяет или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
Если в объятиях своего мужа вам снится чужой мужчина, значит вы потаскуха. А если в объятиях чужого мужа вам снится свой муж, значит вы верная жена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно.
..... да..... и моё мнение , что измена Души..... она страшнее.....
Мудрец (11340)
Так, заинтересуйте собою! Или не очень-то и хотелось?
......она просто представляет другого!
......мужиков много, у каждого своя прекрасная задница!!
...ничего такого.
Наставник (25131)
ужс какой,не женщина она,а представлялка какая-то..
на мыло ее,на мыло..