если Тебе подарят Воздушный Шар...обрадуешься такому Подарку?))) и куда ты на НЕМ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёб убиться нах?
Верховный Наставник (100775)
лучше ченить другое.. зачем мне шар))
обрадуюсь))) научусь им управлять и буду летать на нем ))) путешествовать и смотреть на разные города России с высоты птичьего полета))
Верховный Наставник (135148)
я высоты боюсь....
Наставник (46298)
Обрадуюсь, отпущу его в свободное плаванье, без себя. Меня чет не прет на нем летать.
Наставник (49283)
о!первый раз в жизни передарю подарок...высоты боюсь до ужаса!!....не,лучше продам)))