Кста.а почему бананы так подорожали? и куда они потом их ?--быстро спеют-чернеют ...и?Смысл так с це

ной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
так это рубль падает, а эквадорские деньги - нет
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делают сушёные бананы!) Привет!)
Верховный Наставник (191141)
69 руб в пятероче..каки были!
бананы то в твердой валюте закупают... скока стоили стока и стоют.
Верховный Наставник (236527)
Так не только бананы. Мне вот помидоры по 225 руб не нужны, пускай гниют в магазине.
Верховный Наставник (100775)
пока пакет не вскрыт они зеленые.. не чернеют точно..
выкидывают, предложение не должно превышать спрос, это невыгодно барыгам.
Барыги - торгаши под шумок хотят бабла срубить , ну и курс валют
соответственно тоже немного влияет , но не настолько , чтобы цена
кратно повышалась ...
Наставник (54611)
Да бред с ними какой-то.. в пятницу в маркете Магнит - 90 ру/кг, в понедельник в супере Магнит - 53. Кто как хочет, так ценник и ставит, складывается впечатление. Мандарины (пакистан) - 62!))) ВечеруДоброго!
тот же вопрос волнует - портящиеся продукты Выгодно сгноить??
странная экономика.

их потом в Белоруссию по дешёвке сбывают, а пишут- из Эквадора