Как Вы думаете,кто-нибудь подпишется присвоить себе такую скромность.. Илу тут все с "плёткой в руках".. ? ))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Первая ассоциация -Девочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вам по нраву такие курицы?
Наставник (80466)
это наша Лёлик)))
что то в ней есть...в смысле во мне!
Мудрец (19866)
Чот она тощая, как моя соседка-наркоманка... И ломает её не по-деццки - вон как фся шеволится! ))
Ни коня, ни избу я не осилю...так что похоже, что это про меня )
Когда уже покажешь плотных фигуристых женщин во всей красе,а то одни модельки))))
миленькая
Наставник (29908)
Хорошая девочка...в ОПС хорошие девочки не резвятся....
блаженная
Наставник (59654)
секси