Когда ответ печатаете и в это время ВАМ по СКАЙПу звонят,отвечаете или потом перезвоните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8178)
о... у тебя тоже скайп есть??))
нать будет как-нибудь пересечься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не так часто звонят)
И перед тем как созвониЦЦа в скайпе-сначала звонок на телефон)
Ну и я ..все дела в сторону... и туды)
Верховный Наставник (111345)
сначала довожу одно дело до конца))))))

Приветик))))))
Гроссмейстер (9468)
отвечаю сразу..Ответ может и подождать, а человек уже пришёл и ему надо))

Привет,Джокер! Всех благ!))
Наставник (37941)
у меня он отключен...так что мне все равно)))
Сбрасываю и не перезваниваю))) Очень бесит, когда я общаюсь в чате с подругой, а мне в это время какой-нибудь наглый турок названивает)))