В свое время был музыкальный сериал "А у нас во дворе". Сколько и какие песни входили в него?

Первая была вот эта. Всем известная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Песня “А у нас во дворе “ прозвучала в радиопередаче "Доброе утро" в апреле 1962 годав в исполнении Иосифа Кобзона. Кобзон не был её первым исполнителем, до него в концертах "А у нас во дворе" пели Владимир Дёмин и Анатолий Сумский, но именно после исполнения Кобзона песня получила самое широкое признание.

А в ноябре 1962 года прозвучала в "Добром утре" вторая песенка из цикла "И опять во дворе"...

Третья песня прозвучала в "Добром утре" в марте 1963 года в исполнении Майи Кристалинской. - "Ты глядел на меня"

Четвертую песню "Письмо издалека" исполнил Иосиф Кобзон. Это была песня-письмо из далёкого края, письмо юноши, становящегося взрослым. Эта песня прозвучала по радио один раз и тоже вызвала письма и просьбы ее повторить.
Запись этой песни я не нашла, вот ее слова:

Здесь леса и горы вокруг,
Каждый третий парень - мой друг
Для тебя в течение дня
Просто нет минут у меня...

Ночью мне немножко тревожно
И сна почему-то нет.
Ночью жалко, что невозможно
Увидеть в окне твоей лампочки свет.

Предположительно песню запретили из-за отсутствия бодрости и радости, которые должны сопровождать советскую молодёжь при службе в армии или на комсомольских стройках, где оказался герой цикла.
Лев Иванович всегда был лоялен к властям и строю, потому, возможно, в таком запрете признаваться не хотел. Иосиф Давыдович на вопросы о четвёртой песне отвечал или, что её не было, или, что это "Доверчивая песня", которая, хотя и тех же авторов, но стилистически явно вне цикла.

18 сентября 1966 года всё-таки по радио в "Добром утре" прозвучала как бы четвёртая песня из этого цикла. В песне, которая называлась "Спустя три года", говорилось о возвращении героя.

И последняя песня - "Детство ушло вдаль" в исполнении Майи Кристалинской,
она не стала песней прощания.
Не стала она и банальной мещанской концовкой.
Девушка действительно уехала, "как и парень", но "всё сбылось, и не сбылось."
Так получилась эта сюита, или поэма из пяти песен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
"А за окном-то дождь, то снег". Кристалинская.
"И снова старый двор" Опять Кобзон.
Ученик (102)
здесь леса и горы вокруг