В наше время люди ходят в кинотеатр смотреть фильм или жрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831162)
Лично я беру с собой банан и маленькую минералку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это видеокафе называется.
Верховный Наставник (124602)
это такое обязательное мероприятие, чтоб после на работе рассказывать как мы культурно проводим время в кинотиатре под пивко и чипсоиды.
Наставник (31216)
Жрать)из-за этого не хожу в кино, не выношу чавканья.
Верховный Наставник (148075)
Жрать)из-за этого не хожу в кино, не выношу чавканья.-2 Привет)
Наставник (73438)
Такое впечатление что жрать(((((((((((((((((((((((((((((((((((
UNA
Наставник (98884)
я была в кинотеатре на фильме 3д с очками --хищник так никто не жрал --там перед фильмом много всяких кафе