А у вас ламинат на полу? Если да - какого качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165891)
Ламинат должен быть немецкий. Родной немецкий, а не сделанный по лицензии на просторах нашей родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
в кухне коридоре линоль .в комнатах доски .
Наставник (33960)
Самый дешёвый... (первый слой, чтобы пол не перестилать) - перестилать дороже выйдет...
Следующий будет 1 см толщиной...
Верховный Наставник (100076)
Ламинат, 34 класс, остальные характеристики не помню)
Немного повредился только на кухне ( жаль мы его вообще там положили).
А в детской, которую с моими детЯми лучше наверно было заасфальтировать, как ни странно лежит не тронутый за 5 лет.
Наставник (88080)
33 класс
Верховный Наставник (105284)
везде ламинат, кроме кухни
Хранитель Истины (324336)
В одной комнате ламинат, 34 класс кажется. Нормально лежит.
Просветленный (714979)
Ламинат в кухне, какой класс уже не помню, но тот, который на 100 лет рассчитан!))) В комнатах - паркет, в коридоре -линолеум
Хранитель Истины (409763)
На фиг он мне нужен. Муж хотел постелить, когда ремонт делали, а я возразила. Так что линолеум Таркетт и плитка на полу. У многих видела этот ламинат в неприглядном виде. Не хочу себе.
Магистр (1339)
В комнатах линолеум Таркет,а в коридоре и на кухне керамогранит.Я довольна.