Вы когда ламинат клали, вы хоть подумали, что будет с соседями снизу если вы на пол что-то металлическое уроните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126507)
да..мы даже специально под него стекло положили, чтоб эффект был двойным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
первый этаж))
Просветленный (723284)
А что, ламинат и металл при соприкосновении аннигилируют, как материя и антиматерия ?

Аннигиляция - сто процентов вещества превращаются в стопроцентную энергию.
Верховный Наставник (178989)
Нынешний электорат редко когда о чём-то думает, тем более - о ближних людях. Уж такое воспитание у нынешних ЕГЭ-дерЬмократов...
Тем более, что думать им попросту и нечем, и незачем - фюрер думает за них!
шумоизоляция у меня... нету никаких шумов...
Хранитель Истины (259114)
пистец будет, что я ежедневно и слушаю.
сейчас эта кобыла носится по квартире в колодках, спать мне не придется.
почему-то поговорка вспоминается, от топота копыт, пыль по полю летит....