А вы в школьные годы во время карантина+++

или болезни читали запоем?
И вообще чем занимались? Ведь интернета не было))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Когда на улицу не выпускали-именно так, читала запоем.
За неимением сестры-брата и отсутствия родителей дома-что мне еще оставалось?
В ход шли даже медицинская литература матери, и уже лет в 10 теоретически я могла бы инструменты подавать без подсказки на операции...
Смотрела сериал про собаку "Лесси" и "Санта-Барбару"
Потом мне купили игру "Волк ловит яйца", и я стала играть запоями до Тетриса)
Потом Тетрис)
Но столько, сколько я прочитала в детстве, боюсь, мои дети уже не прочитают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Мы гуляли .."запоем")))
Мудрец (16983)
да, читать всегда любила
а еще нам кучу д/з завали, чтобы проще программу догонять было
Верховный Наставник (154052)
Да, тогда от скуки читали, других занятий не было. Ну кроме улицы и домашнего коллективного творчества.
Верховный Наставник (105284)
телик смотрели) правда там и смотреть особо нечего было)
Мудрец (18504)
У друзей тусовался....
Никогда не забуду как в один из холоднейши дней зимы пошел в школу,ветер холодно... Еле дошел, нос красный, руки даже в перчатках замёрзли. Стоит охранник рядом со школой и кричит всем:
-Назад ! Назад ! Занятий нет, карантин!
-Ну опи3денеть теперь- подумал я и развернулся и ушел домой.Смотрел как остальные злятся.
читал и телек смотрел, ел, спал
гулял, если не оч холодно было )))
Наставник (65979)
карантина не было, здоровое детство, книги читал при ОРЗ
читала в основном) привет Людочка))
у меня были журналы кул геРл и магнитофон кассетный,ну еще книги конечно
Наставник (91001)
Заливали спортплощадку во дворе и целый день в хоккей.
Наставник (27886)
не было карантинов и болели редко, были морозы, из-за которых отменяли занятия!)) вот это было счастье)) что делать в пустой квартире, когда все на работе?) да всё, что в голову придёт!))
Наставник (30663)
Не припомню карантинов, здоровые значит были а в сильные морозы бывала халява -не учиться. И читал и гулял к другам
Наставник (97797)
Я и не вовремя карантина читала запоем ) а вот был случай, когда значок пионерский мне в глаз отлетел. Неделю читать нельзя было. Я думала, что я не выдержу!