Я злой и страшный серый волк,я в поросятах знаю толк...ррррррррррр...а вы в школьные годы чудесные или в детсадовские времена в самодеятольности учавствовали???а ккие роли играли??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
че вот ты на больное наступаешь?(((

да. я играла.
зал рыдал.
но самая любимая роль была на аглицком-маленькой разбойницы( ну эта которая Грду хотела кромасть)....надо было видеть как я выходила на сцену с посвистом молодецким и клыком вепря на шее и с любимым кинжалом( мама варила холодец+ с папой собирали кинжалы)))
последняя роль была домохозяки зажравшейся, которой надоел оллинклюзив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
Как то играла ..лису
а всё больше на пианино ...музыкальным оформлением занималась::))
Верховный Наставник (169183)
да.
и очень интересные праздники сами организовывали. какие новогодние балы мы делали!!! а я даже индианкой была))) блондинка сероглазая)) но ничего, я бедрами и ручками как они поводила умеючи (глазами так не могу - нет таких глаз)).
в садике на практике детям весну играла на выходе. все группы выводили на опушку леса. я была в зеленом русском сарафане и с венком из лент на голове, с косой русой)) мои дети не верили, что это я - Оксана Николаевна))) верили, что это и есть - Весна)).. а ведь им по 5 лет было.
Еще я радость докера играла (это было частью парада моделей)). Дерюжка на мне была такая дырявенькая))
Наставник (97797)
Кем только я не была. И колобком (это в детском саду), и роль была Лето, да, это уже в школе было ) и бабушки (тоже в школе, потому что я одна из класса умела вязать, а бабушка по сценарию должна была быть со спицами в руке) и, ой, как же это, вождем африканского племени - в школе было что-то типа "Альманаха "Вокруг света" ))
И выступала в ДК на елках ) была снежинкой и одним из трех коней ))
Хранитель Истины (325784)
А тО!))) В садике не была,а все школьные годы в театральном кружке занималась...)Ещи и пела,и танцевала,и декламировала...)
Ролей много было...Самые запомнившиеся для меня-Тигр в индийской сказке про тигра и крестьянина,Дед из Курочки Рябы,Врач из пантомимы Операция и самая любимая роль-Царица Злая из сказки Пушкина Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях.)))
Верховный Наставник (190566)
Была в саду снежинкой, больших ролей не давали...а в школе "ленивой коровой", волком в "теремке", много кем по мелочи в сценках...
Верховный Наставник (128038)
Греческую богиню Геру.В театральном кружке.
Не актриса я ))
Наставник (73047)
Только снежинкой в садике))) я была страшненьким ребенком....
Верховный Наставник (165608)
Роли- это мелко))) Я с 7 лет была ведущей целого ансамбля песни и пляски))) Выходила перед хором и оркестром и объявляла: "Выступает народный ансамбль песни и пляски Центрального дома детей железнодорожников! Хормейстер -... , балетмейстер- ..., руководитель оркестра - ... "))) Даже в Колонном зале и в зале им. Чайковского)))
Не любила я эти развлечения, честно!
Но довелось в 9 классе быть волком, который хотел поглотить Литл Ред Райдинг Худ))
Кароч, зал ржал и рукоплескал, волк удался...
Не ну конечно я бегала в шерстяных штанах, с хвостиком, сама была яки велосипед, тощая и громко лепетала на английском, шедеврально!