видеофрагмент беседы Порошенка с Лукашенко после формата видели? что можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
Обиделся мальчонка... и Меркель не дала в жилетку поплакаться ...
Детский сад штаны на лямках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет.. а что там было. могу предположить что руки пожали друг другу.
Знаток (255)
Что Путин молодец!
Хранитель Истины (367209)
Порош похвалил зубровку?
Наставник (67030)
Что все поняли это...
.
Мудрец (23537)
Лукашенко фашист еще тот!!!Он родом из Сумской области..земеля мой))))
Не видел, к сожалению. Евгешка одесский вроде писал, что Петька жаловался Рыгорычу на Путина. Ябеда-карябеда!(