У Вас красивая шапочка или Вы тоже считаете, что все шапки фу-фу-фу и портят причёску?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Портят, да)
На работу ходила в капюшоне, а сейчас в шапке, если гулять или в магазин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Уши мешают,,шапочку носить......
Хранитель Истины (284009)
Шапочки то красивые, но всё равно фи, без них симпатичнее)
Мудрец (19110)
фу-фу-фу не то слово ))) Особенно в минус 35
Хранитель Истины (451035)
шапку я себе купил хорошую удобную, но оказалось что она сильно электризуется и волосы некрасиво приминает
Верховный Наставник (110779)
У меня очень красивая, приобрел ее в магазине «Кипот Левин».
Вообще их никогда не ношу,предпочитаю в холод палантин закрутить....