Мышует?+ вам нравятся кошки или больше собак любите

9image]http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2011-06/1307710908_cats_cats_03.jpg[/image]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
будь у меня возможность, я бы завела и псарню, и конюшню... а ещё устраивала бы в лесу кормушки для лосей и прочих животных... но дома только кот
привет, Мидведушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108059)
С собакой легче скрасить одиночество, они более близки к человеку, умны и преданна. Но на данный момент я бы её не завёл, да ещё и в квартире. Мои уговорили меня на кота. Так и быть. Как раз фото загрузил

Наставник (25216)
..прелесть ))..но я больше -собачница...))))...к сожалению, сейчас не могу завести...ни кошку..ни собаку....

Просветленный (509683)
Все хорошо до поры до времени - старые люди очень тяжело переносят смерть своих любимцев
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Собачник Я!
Наставник (64807)
котэ - наше все, однозначно
Наставник (32200)
шо там твой кот- забрал у сестры?
Гроссмейстер (8728)
Угадай с трех раз....
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
а у меня- зоопарк, целых 7! а сейчас ещё и котёнок... шаурму из них делаю!