С какой высоты вы когда-либо прыгали?

Я с 10метровки прыгнула в бассейне в детстве 2 раза неудачно - такое ощущение, что падаешь на стекло - ожоги по всему телу и кровь из носа. Больше не прыгала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344646)
3500 метров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
с моста в речку.... ну примерно метров 8-9 будет.... разок тоже не удачно шлепнулся... единственный раз в жизни у меня был синяк на животе
Плыг
Хранитель Истины (306753)
Во. Я с самой маленькой вышки в бассейне прыгала в детстве. Ничего приятного не ощущала.
Со скирда в поле, это примерно метров пять) Ушибся больно, но ничего не переломал, хотя приземление было жёстким - земля в августе под стернёй шо асфальт(
Наставник (74645)
Километр.