А с какой высоты прыгают с парашютом? Потому что когда летишь на самолете, там на мониторе

высвечивается, в частности, температура за бортом, и обычно это минус 50. Думаю, что при такой температуре и не прыгнешь...Но и высота при этом по-моему порядка 10 км.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
температура падает в среднем 6 градусов на километр высоты. прыгать можно хоть из стратосферы. без кислорода прыгали с 6 тысяч

со сверхмалой рекорд был 80м. но я не участвовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Минимум с 1000 метров, максимум - почти из космоса.
Верховный Наставник (145778)
С такой высоты прыгают в защитном скафандре.А так обычно с километров 2-3...ну а так по разному..
Наставник (40074)
Попадется Пелевин "Омон Ра", прочти. Там высадка на луну в валенках,противогазе и нескольких одетых фуфайках была!)))
Верховный Наставник (120954)
Каханачка,а я высоко не летаю))
Тебе моей Бусечке))