Если у человека психологическая травма - психолог поможет и успокоит... А если психологическая травма у всей команды - я ХЗ, кто поможет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16485)
В плей - офф - 2009 вы их 4 : 0 в серии вынесли. Так что не всё так плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Я признаю психологические травмы только у вратарей, т.к. у них нет возможности перенаправлять напряжение в скорость. Остальным просто играть надо. Выкладываться без оглядки на статистику.
Привет, Вова! Сколько лет, сколько зим
Мудрец (14296)
что за психологическая травма? Хоккеист той или иной команды - это место работы. Очень престижное и крайне высоко оплачиваемое (часто незаслуженно. А вообще-то всегда незаслуженно). Не можешь справиться с собой? Нет проблем. На твоё место есть сотни (!) ребят, которые не хуже тебя и которым не повезло или всё ещё не везёт. Сотни отличных ребят мечтают, чтобы у таких хлюпиков как ты случилась эта самая психологическая травма. Хлюпики не должны получать то, что они обычно получают.
А если это команда хлюпиков целая, то другие ребята, типа Шенаханв, которые просто разгоняют всех. И здесь тоже есть 29 команд, мечтающих чтобы у вас такая командная психотравма случилась. Дай Бог побольше таких травм в этом сезоне Акулам, Калгари и Куверу.
Выигрывает тот в сезоне и в жизни, кто избегает таких травм. А другие - неудачники. Кубок Стенли - всего один. И все лавры одному. Только одному.

П.С. Про командную такую травму лучше всех Сан Хосе расскажет...
Гроссмейстер (6211)
Ничего не знаю, у меня после утренней встречи в Калгари травма мля, душевная травма.
Привет.