Если мужчина САМ разбаловал женщину, а потом вдруг понял че натворил...., а женщина то уже привыкла к хорошему...Как можно нажать на тормоза, не нанеся психологической травмы даме?)))ахахахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Твой любимый Суровый он же Харламов сибаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429724)
Пристегнуть ремнём безопасности, а потом тормозить.
Верховный Наставник (104718)
если нажать на тормоз, то она вылетит через лобовое стекло..)))))
Верховный Наставник (185296)
Для начала МЯГКО КИВНУТЬ на нынешнюю экономическую ситуацию...
Продолжение следует...
Верховный Наставник (152714)
Сообщить, что дела идут плохо, и денег уже нет