Для чего практически во все коньяки и вискари продаваемые в России добавляют краситель?

бочки уже цвет не дают,а были ли бочки вообще)))))))))))))
возьмите сосстав почитайте
разводят вас как лохов
Дополнен 9 лет назад
знаю якакегоделают))
Дополнен 9 лет назад
ятебящассамогон с чаем сделаю,вот тебе и коньяк))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
В бочках давно забытое...там концентрат ,но он бывает натюрель и *ня,и ещё хуже порошок.Дорогие все с красителем и есенцией..Покупайте коньяк самый дешевый...там меньше всякой *и..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да... Из обожженных бочек цвет был...
Бурбон из той же серии... -Как бармен говорю...
Хотя может что-то и забыл за годы...
Штоб * стоял и дети были))))
чтоб мир был в красках
Наставник (81460)
берёте жАлезную бочку.. Набиваете опилками..Добавляете краситель..Прогоняете через бочку разбавленный палёный спирт..Вуаля.. Пять раз прогнали, готов коньяк пять звёздочек.
НЕ реклама
Подделка-деньги не пахнут
Советник (2998)
... Везучий Вы человек, Василий Иванович, и все-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали...(анекдот)))))