Чатом навеяло...вы когда с подобным общением впервые столкнулись? Я в начале 80-х...А дело было так.

.....В Ленинграде -городе...у Пяти углов...получил по морде ...но это пестня...а реальность чуть другая...Значится в начале 80-Х..в молодёжной среде быстро промелькнули цыферки интересного телефонного номера...набрав который- можно было попасть в интересный мир.....разговор типа современного чата...номер не двоих связывал звонивших...а работал в режиме...нууу...конференц - связи что ли..в общем...вмсе звонившие слышали всех...и покричав в трубку...можно было кем то заинтересоваться...и обменявшись личными телеф. номерами...прозвониться уже конкретно и непосредственно.......сам пару раз звонил...интересно было...От такая маленькая история...потом закрыли етот номер....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188238)
Точно ) и у нас в городе такое было …
Не помню когда …
Пустили в работу новую АТС …и несколько дней работал этот номер «123» и…куча голосов )) Знакомились , кричали , ржали…Дикий народ ,доселе нетелефонизированный…))
Наверное , чето они неправильно соединили …Хотя ,если не только у нас …Хз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже телефон плохо работает.... но не до такой степени..
Хранитель Истины (298320)
никогда не понимала это пустословие...на мыле у нас Кислый есть такой...он устраивал часовые монологи в чате сам с собой...и ему это вроде нравилось)
Хранитель Истины (393999)
У Пяти Углов у меня тётушки жили....Тама ещё Кондитерская была, старинная, деревом отделанная....какие там Ароматы стояли - закачаешься....
Верховный Наставник (127565)
Было дело при декадно-шаговых АТС и не только в Питере..Там лапка на шаге застревает..))
слышал но не пользовался маленький тогда был))
а вот людей разыгрывал родственников дальних ))
Мудрец (19336)
Я раньше когда курила.... С прокладками разговаривала
Наставник (43600)
Миш ты морской офицер и получил в репу без отдачи..сомневаюсь все иное в то время порожняк. а то что называешь свою Родину Ленинградом- нравится. Привет!
Верховный Наставник (124602)
а я тоже про такое слышал. но первые чаты появились в школе на партах, там можно было и потролить написав: 5 "В" - лохи или 6 "Д" - цари)))