На чьей вы стороне по делу Навального-на стороне прокуратуры или суда?+

Прокуратура требует осудить Алексея Навального на 10 лет лишения свободы, а его брата Олега Навального – на 8 лет лишения свободы, сообщает телеканал "Дождь".

Прокуратура требует для братьев Навальных те же сроки, которые требовала ранее, и утверждает, что вынесенный братьям приговор является слишком мягким.

В качестве аргумента генпрокуратура утверждает, что действия Навальных по делу "Ив Роше" нельзя классифицировать как простое мошенничество.

Напомним, что 30 декабря Замоскворецкий суд Москвы признал братьев Навальных виновными в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компаний "Ив Роше" и "Многопрофильная процессинговая компания". Согласно решению суда, Алексей Навальный приговорен к 3,5 годам лишения свободы условно, до вступления приговора в силу он останется под домашним арестом. Его брат Олег получил 3,5 года лишения свободы.

Братья Навальные отрицают свою вину и называют дело сфабрикованным и политически мотивированным. Защита Навальных также обжаловала приговор суда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я - за свободу братьев Навальных, так как приговор для них незаконен. Дело абсолютно сфальсифицировано по политическим мотивам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ни на чьей. По Фую этот дурак.
Просветленный (723437)
Да пох на Навального.
На стороне Навального
расстрелять накуй.
На стороне Навального. Очередной классический показательный процесс над врагом народа.
Мы их по истории КПСС еще при советской власти проходили.
Наставник (86829)
Пардон не туда ответ запостил..)
Наставник (82109)
Я за то, шоб если при следующем президенте "внезапно" окажется, что дело таки чисто политическое, господина прокурора самого посадили на означенный срок в самую обычную зону..
Без бабок Навальный бы не смог поднять волну. Посему прокуратура права.
Наставник (89035)
Почему против его помощьника который помогал ему на выборах мэра Москвы дело завели? Счас на него?
Не потому что Путин его боится. Ему, с таким рейтингом , бояться некого. Значит Навальный действительно где-то прокололся. А коли уж прокололся будь добр отвечай за свои дела.
Свободу им. Пусть ходят по улицам и получают тумаки от патриотов России ...
Гроссмейстер (9591)
На стороне правды. А её в современных российских судах искать бесполезно.
Поэтому руки прочь от Навального!