А вы "чистой сухой рукой" проверяете качество очистки, своей зёпы?))) Там внизу Пирожок

такую прикольную инструкцию по использованию бумаги туалетной выложил)))) Я уссаласии))))
Дуняша, не смеши)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138922)
да где руки в туалете чистыми то взять??? вечно всегда так перемажусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
а вдруг не качественно получилось...и воду отключили...чё делать? ждать когда на руке всё засохнет и само отвалится
Мудрец (14865)
Ага ешшо скажи что потом руку обнюхивать надобно)))
привет))
Просветленный (794109)
Соседа позвать?))