Сударыня, а Вот лично ТЫ, часто пользуешься своими приёмчиками? Ну там прикинуться глупенькой, неумехой, некомпетентной… Что бы мужчина уже взял ситуацию в свои руки, пришёл всё за тебя сделал, в очередной раз спас? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503218)
Так хочется прикинуться...Очень-очень!
А что толку то...все равно все придется самой делать...
Приветик, Глеб!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ничо не умею) да)
Хранитель Истины (419186)
неее..не за меня сделал, а чтобы мужчина проявил себя..Мужчиной)))
да и не любят мужчины, когда женщина вдруг ..умнее него оказывается))
а вообще, чаще всего, проще самой сделать..пока этих мужчин дождёшься))))
Советник (3829)
эй ты как тебя там
Наставник (83557)
да не прикидываюсь я...
я правда не умею чинить стиральные машинки, сантехнику и электрику...
приходится мужиков звать
Верховный Наставник (143453)
Я просто не делаю вид, что всё могу и всё умею!
Привет!
Хранитель Истины (344681)
я сама с усами