Гроссмейстер (5853)

Почему у некоторых людей после того как они сходят погулять болят ноги и прочие кости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Масла мало кушают..
А у некоторых тут сидящих к вечеру болят квадратные попы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это с непривычки
я вчера присела 480 раз с 15 кг на плечах))) и у меня немного болит задница)))
но не критично))))
Плоскостопие ,хронические заболевания суставов и кровоснабжения .Причин масса
Гроссмейстер (7869)
в основном боль именно в костях это следствие чего либо, а конкретно нездоровые суставы.
Если не было каких либо серьёзных травм, то моё мнение, что эти некоторые люди относятся к категории людей с избыточным весом.это как одни из многих причин заболеваний такого плана
при избыточном весе очень большая нагрузка на суставы, что приводит к артриту, когда сустав, деформация сустава приводит к тому что начинается трение в "сухую", что приводит к сильным болям, которые собственно передаются и на кости.один из ярких примеров для меня, подруга моей свекрови, которая набрала вес больше 150 кило, и которой была проведена операция по замене сустава

а если болят мышцы, то ничего страшного)))а только полезно для здоровья

p.s худейте, питайтесь правильно, занимайтесь спортом))))