Сегодня День спонтанного проявления доброты...Ты попытаешься быть...добрым ?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)

Доброго утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

т.к. я сегодня жутко не выспалась и очень хочу спать, то есть вероятность, что у меня просто не хватит сил сегодня быть- злой)))
Наставник (49354)
а это меня обяжет?
Просветленный (514950)
Раз надо...будем)))) куда деваться))))))))Привет, Любовь моя)))) со вторничком тебя)))) угадай где холодно ночью и дождь и ветер портят настроение?))))
Верховный Наставник (141452)
Я никогда через себя не прыгаю!..
-если кто-то, что-то лишь пытается сделать , ради того чтобы показаться хорошим..
-я таким не завидую)
-им очень трудно в жизни...
Наставник (34712)

ну как то так)))приветик
ну оть с какой-то мамочкой незнакомой у школы побеседовала)
Наставник (94036)
....даже и пытаться НЕ стану)

по "заказу" такого НЕ бывает)

а я сейчас ЗЛАЯ)

ЦЕЛУЮ,моя хорошая!)